Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010

BeritaUnik.net – Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. dia bukan “bencong/ Lelaki gemulai” ataupun H0m0. dia seorang laki-laki tulen yang suka dengan wanita

Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Kumpulan Foto-fotonya
Begini Tampangnya Jika Dia Berpose Sebagai Laki-laki

APA? Masih Ga percaya kalau dia seorang Laki-laki?
Lihat foto dibawah ini.
Itu fotonya dengan pacarnya, Nah lho… cantikkan yang cowok malah.. :D
Sumber: beritaunik.net
Advertisements

Comments

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s